ДАЙДЖЕСТ: |
6 августа «Рубин» проведёт ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА против австрийского «Штурма».
- Как вы расцениваете шансы на проход «Штурма» в следующий раунд?
В прямом эфире игру покажет канал «Россия 2», информирует официальный сайт «Рубина». Команда из Граца в этом матче обладала территориальным и игровым преимуществом, которым не воспользовалась, результат игры — 1:1. Многие специалисты склонялись к непростому для «Рубина» матчу, так в принципе и получилось. Московскому ЦСКА предстоит добыть победу «под заказ» в Праге в Лиге чемпионов в среду. У нас остаются 30 процентов, и мы попытаемся выиграть. На все попытки нарушения публичного порядка работники милиции будут реагировать в серьезном соответствии с законом, выделили в пресс-центре МВД Российской Федерации по РТ.
«Я лицезрел игру, в которой „Рубин“ проиграл „Спартаку“». Мы знаем об этой истории и Австрии об этом большое количество говорили.
- Нет, для вас это будет сюрпризом.
Перед матчем будет организована обычная в таких случаях процедура досмотра. Какие уроки извлекли из того матча?
В Граце была превосходная игра, однако в обороне мы допустили множество ошибок. На международном уровне так играть нельзя. Завтра мы должны не менее компактно сыграть в обороне. «Рубин» набирает форму, и уже на текущий момент с казанцами играть очень тяжело. Мы должны завтра побеждать, сыграть плотно в обороне и в то же время не мало штурмовать. У нас будет 90 мин. времени и будем распределять свои силы так, чтобы одолеть. Видели ли вы последний матч «Рубина»? Кого опасаетесь больше всего?
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия вышла на второе место по туристическим поездкам в Россию
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы в Абхазию запустят из еще одного города России
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского