ДАЙДЖЕСТ: |
Еще 20 человек получили ранения. Среди пассажиров были жители России. «По достоверным сведениям на текущий момент погибли 4 человека, их личности и гражданство пока неизвестны», — уточнила в интервью агентству «Интерфакс» PR-директор туроператора Tez Tour Лариса Аханова.
Как докладывают здешние СМИ, автобус следовал по маршруту Денизли-Серинхисар; по располагаемой последней информации, он ехал по влажной трассе. Некоторых из них, возможно, уже выписали, передал канал.
В автобусе находились только русские туристы, об этом поведала одна из пострадавших Зинаида Богданова. Сколько всего в нем было пассажиров, неизвестно.
Как говорилось до этого, ДТП случилось рядом с городом Денизли по дороге из Памуккале в Анталию.
Генконсульство РФ начало проверку данной информации.
В Турции случилось крупное ДТП с российскими туристами, информирует checheninfo.ru. Число погибших может вырасти до 5-ти, передал канал.
![]() |
ГРУЗИЯ. Председатели парламентов Грузии и Армении обсудили Южный Кавказ
РЖД: машинист погиб в ЧП в Брянской области, 9 работников поездной бригады в больнице
ГРУЗИЯ. Кобахидзе выступит в конце месяца перед депутатами в Грузии
КЧР. Карачаево-черкесские школьники покорили «Школу безопасности» в Ставрополе
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо ставропольчан получили сроки за танцы на мемориале
СТАВРОПОЛЬЕ. Бывший депутат Ставрополья пойдёт под суд за попытку мошенничества на 50 миллионов
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский «Сириус 26» открыл двери: теперь таланты растут не только в Сочи
АЗЕРБАЙДЖАН. Запущена полетная программа на курорт Sea Breeze из Москвы