ДАЙДЖЕСТ: |
Но Тони Вайтхорн, занимающий пост руководителя отдела корейского автомобильного производителя в Соединённом Королевстве отмечает, что сделать успешный проект сегодня крайне трудно.
Тем не наименее, эксперты компании продолжают исследование такого сектора рынка.
Официальные уполномоченные английского подразделения южнокорейского автоконцерна Хёндай проинформировали, что в данный момент руководство занимается мониторингом рынка спортивных моделей. Еще в прошедшем году было сообщено, что производителем рассматривается возможность создания небольшой актуальной для нашего времени спортивной модели, которая смогла бы составить конкуренцию Мазда MX-5 и Ауди TT. Однако Вайтхорн выделил, что есть трудности в создании удачного бизнес-проекта для нового спорткара.
«Не многие люди делают деньги на спортивных автомобилях», — объявил руководитель Хёндай UK. Еще в 2014 г. уполномоченные Хёндай обещали своим поклонникам выпустить спорткар, но позднее это решение было пересмотрено и производство авто перенесли.
![]() |
Столица Северной Осетии прирастет двумя модельными библиотеками
ЧЕЧНЯ. Дуба Джукаев — выдающийся военный и управленец эпохи национально-освободительной борьбы
КЧР. В Карачаево-Черкесии обсудили социально-трудовые отношения на заседании трехсторонней комиссии
КЧР. Свыше 1500 жителей Карачаево-Черкесии присоединились к написанию агродиктанта
Петр Ян и Мераб Двалишвили встретятся в бое-реванше в декабре