ДАЙДЖЕСТ: |
Летом 2015-го на русском рынке было реализовано 12 251 автомобиль марки Хендай, отмечается в сообщении «Хендэ Мотор СНГ». На фоне существенного падения рынка снижение продаж компании Hyundai составило всего 15%. Наименьшим спросом у жителей российской федерации пользовался к середине лета Хёндай Veloster — всего 12 продаж.
Модель Хёндай Solaris как и прежде остается самой востребованной в линейке южнокорейского бренда. Так, в масштабах программы Drive Хёндай до конца августа действует особое летнее предложение на покупку блокбастера Solaris по цене -40 000?.
По утверждению уполномоченных компании Хёндай, более позитивная динамика наблюдалась у премиального седана Хендай Genesis.
В объявлении руководства отечественного офиса компании Hyundai говорится о том, что, невзирая на кризис продажи авто марки продолжают держаться на приемлемом уровне.
Solaris остается и летом 2015-го лидером продаж не только среди моделей Хёндай, однако и среди всех иномарок в РФ.
![]() |
Киберэксперт рассказал, как защитить свои данные от взлома мошенниками
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии завершили важный этап восстановления лесного фонда
КРАСНОДАР. Туристический сезон на Кубани оказался под угрозой срыва
ЧЕЧНЯ. Золотая победа из Чечни: спортсмен выиграл Первенство России по тяжёлой атлетике