| ДАЙДЖЕСТ: |

Однако, событие наконец-то случилось: незадолго до 44-летия Теру влюбленные сообщили друг другу заветное «да».
Сенсационная новость пришла из Голливуда: Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно сочетались браком вчера вечером, рапортует таблоид People.
По утверждению Дженнифер, это была всего только вечеринка-сюрприз в честь предстоящего дня рождения ее возлюбленного Джастина. 45-летняя артистка не один раз опровергала слухи о том что она вышла замуж и ожидает ребенка, и вот сейчас пошла под венец.
Как докладывают зарубежные СМИ и родственники пары, они сделали это 5 августа. Количество гостей составило в общей трудности 74 человека. Ну, а в среду днем мебель вытянули и расставили на обратном дворе перед приездом гостей, соорудив деревянную площадку-сцену для торжеств. Папарацци сняли, как в поместье заносили немалый торт, а так же украшенную цветами арку, под которой новобрачные стояли во время венчания.
Как известно, Джастин Теру и Дженнифер Энистон познакомились в 2011 году на съемочной площадке фильма «Жажда странствий».
![]() |
Первый саммит "Центральная Азия - Азербайджан" примет Туркменистан
У путешественников по странам Центральной Азии будет единая виза
Войска РФ взяли под контроль два населенных пункта в ДНР и Харьковской области — МО
Кабмин России продлил полный запрет на экспорт топлива до 31 января 2027 года
Атаки на российскую инфраструктуру привели к топливному кризису на Украине
РОСТОВ. Суд обязал убрать свалку у школы в Донецке, но мусор лежит уже третий год
РОСТОВ. Замор рыбы в Азовском море: власти разрешили вылов бычка