ДАЙДЖЕСТ: |
По утверждению ее руководителя Любови Азеевой, сегодня на сайте www.trudvsem.ru размещено свыше 1,4 млн. вакансий.
«На сайте каждый соискатель может находить работу как по наименованию профессии, так и по другим критериям», — информирует pr-служба администрации Кемеровской области. Таким образом, гость сайта получает возможность всегда быть в курсе самых свежих и достоверных вакансий без риска столкновения с мошенниками.
Портал ГородРабот.ру — это универсальный ресурс по поиску работы, где собрано не менее млн. вакансий.
Возвращаясь к рейтингу, стоит обозначить, что в Забайкалье темп финансового роста на текущий момент отрицательный — минус полтора процента, доступность детских садов ниже среднего, средняя зарплата составляет 28875 руб. в месяц, уровень безработицы доходит 10,3 процента.
Поиск работы cейчас заставляет соискателей прилагать массу усилий, используя разнообразные возможности и источники информации.
Интернет-ресурс работает с крупнейшими российскими работодателями по предоставлению информации о рабочих местах — с Газпромом, Ростехом, РЖД, Почтой РФ, а кроме этого с кадровыми агентствами. Через собственный кабинет каждый соискатель может оставить свое резюме, а работодатель сведения о свободных рабочих местах либо вакантных должностях. От Забайкальского края представлены не менее 12 тыс. актуальных предложений. А это значит, что и условия предложений значительно лучше, чем на обыденных интернет-ресурсах. После проверки предложение о работе поступает в поисковую выдачу пользователя.
Наполнение регионального сектора происходит по соглашению об информационном взаимодействии по порталу, подписанному Аманом Тулеевым с Рострудом. Челябинская область по большинству характеристик на данный момент в числе «середнячков».
![]() |
АДЫГЕЯ. ДУМ Адыгеи и Краснодарского края требует передать мусульманам землю под майкопской мечетью
АДЫГЕЯ. У водителя из Адыгеи приставы арестовали машину за упорное нежелание платить дорожные штрафы
ЧЕЧНЯ. Борьба с огнём в Аргуне: Городская администрация ужесточает профилактику возгораний
ЧЕЧНЯ. Капитальный ремонт дороги: На трассе Р217 «Кавказ» в Грозном продолжаются дорожные работы
ЧЕЧНЯ. Транспортный потенциал в деле: В Чечне за шесть месяцев перевезли 78 тыс. тонн грузов
ЧЕЧНЯ. Борьба с огнём продолжается: За сутки в Чечне потушили еще 28 очагов возгорания сухой травы