| ДАЙДЖЕСТ: |

Сенатор-республиканец Рэнд Пол объявил в начале рабочей недели, что в случае победы на выборах президента США в 2016 году первый визит нанесет в Российскую Федерацию либо в КНР.
Невзирая на огромное стремление посетить одних из крупнейших восточных партнеров, Рэнд Пол объявил, что РФ и КНР рассматриваются как недруги Соединенных Штатов. «Однако обе эти страны — великие державы с развивающимися экономиками», — признался Пол.
Безусловно, мой первый визит в случае победы будет в одну из этих стран.
Политик также выступил за жесткое наказание американцев, которые ведут войну на стороне террористической группировки «Исламское государство» и подчеркнул потребность персонального подхода к наказанию любого подобного гражданина.
Правда.Ру докладывала, что среди претендентов от Республиканской партии США больше всего рейтинг у миллиардера Дональда Трампа. Сенаторы Пол, Круз и Рубио подключаются к ней из студии в Вашингтоне.
![]() |
АРМЕНИЯ. Министр образования Армении рассказала о преподавании азербайджанского в школах
АРМЕНИЯ. Ереван подтвердил: Россия везет пшеницу в Армению через Азербайджан
КАРАБАХ. Пашинян: конфликт завершен, но Армении нужно осознать реальность
РОСТОВ. Ростовская область показывает стремительный рост интернет-торговли
Двойной сбой: интернет пропал у абонентов ТТК в Сыктывкаре и «Ростелекома» в Ухте
КАЛМЫКИЯ. Новые цели и задачи: что обсудили на заседании республиканской трехсторонней комиссии