ДАЙДЖЕСТ: |
Русские теннисистки Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова уверенно вышли в полуфинал турнира в Вашингтоне в парном разряде.
Призовой фонд турнира превосходит 220 тыс. долларов. Также русская теннисистка призналась, что нацелена на победу в соревнованиях. Три русских спортсменки продолжат свои выступления на теннисном турнире в Вашингтоне. Макарова взяла одну подачу соперницы и не позволила ей воплотить единственный, имевшийся у нее брейк-пойнт. В активе россиянки шесть эйсов, при трёх ошибках на подаче.
Павлюченкова в первом круге была сильнее словачки Магдалены Рыбариковой с результатом 7:6 (7:2), 7:6 (7:3).
В личном противостоянии россиянки и американки минимальное преимущество у Павлюченковой — 1:0. Вашингтон (США). Хард (открытые корты).
![]() |
АРМЕНИЯ. Приоритетные программы сотрудничества обсудили Армения и ЕС
О чем говорили Лавров и Рубио в Нью-Йорке: МИД РФ сообщил детали
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении
Посольство России: Желаем Армении мира, благополучия и процветания
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию
АРМЕНИЯ. Импичмент Пашиняну обсуждают в парламенте Армении и на улице
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование