| ДАЙДЖЕСТ: |

Русские теннисистки Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова уверенно вышли в полуфинал турнира в Вашингтоне в парном разряде.
Призовой фонд турнира превосходит 220 тыс. долларов. Также русская теннисистка призналась, что нацелена на победу в соревнованиях. Три русских спортсменки продолжат свои выступления на теннисном турнире в Вашингтоне. Макарова взяла одну подачу соперницы и не позволила ей воплотить единственный, имевшийся у нее брейк-пойнт. В активе россиянки шесть эйсов, при трёх ошибках на подаче.
Павлюченкова в первом круге была сильнее словачки Магдалены Рыбариковой с результатом 7:6 (7:2), 7:6 (7:3).
В личном противостоянии россиянки и американки минимальное преимущество у Павлюченковой — 1:0. Вашингтон (США). Хард (открытые корты).
![]() |
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении