| ДАЙДЖЕСТ: |

Такое объявление сделал Джон Керри, госсекретарь США, объясняя беседу с Сергеем Лавровым, управляющим русского МИДа.
В процессе переговоров в Куала-Лумпуре между министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и главой Госдепа США Джоном Керри была достигнута договоренность касательно проекта резолюции, вносимой в Совбез ООН. Встреча Лаврова и Керри должна стать одной из более важных в программе саммита: по известиям источников издания, на ней будет обсуждаться создание интернационального трибунала по изучению катастрофы малайзийского самолета в Украинском государстве.
Их встреча, с участием саудовского коллеги, прошла закрытом режиме. «Также мы обсудили наше различное видение Минских договоренностей в том, что касается выборов и условий их проведения, а еще конституционной реформы», — объявил Керри.
«Мы видим продолжающиеся нарушения перемирия (на востоке Украины)».
Кроме этого, сепаратисты и военные обменялись списками пленных.
По достоверным имеющимся сведениям на данный момент СМИ, во вторник в Минске рабочая группа по безопасности не смогла договориться об отводе вооружений на Донбассе.
Он уточнил, что ДНР и ЛНР свою часть работы по достижению данных договоров выполнили.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре