ДАЙДЖЕСТ: |
Юлия Чичерина назвала фаворита группы «Машина Времени» Андрея Макаревича старым и неразумным, предположив, что он уже не знает, что делает и запутался, информирует checheninfo.ru.
Певица Юлия Чичерина сообщила, что не держит зла на Андрея Макаревича за то, что он обругал ее за поддержку Донецкой и Луганской общенародных республик. Не дай господь никому такого под старость лет, — проинформировала Чичерина в интервью LifeNews. Какая-то совковая гордость не дает ему остановиться и понять, что же он делает. Ну и господь с ним.
Юлия также прибавила, что, в связи с этим своим убеждением, никогда не приняла бы из рук фанатов никаких флагов, как это сделала ее коллега по цеху певица Земфира.
Тем не наименее, невзирая на испортившиеся отношения с некоторыми звёздами шоу-бизнеса РФ Чичерина не намеревается менять свои взгляды. За все отвечать придется — и за свои отличные, и за плохие поступки, за свои ложь и лицемерие. «Может одумается». Я это видела, это есть. «И странно, что некоторые люди, которые так отстаивают интересы рок-н-ролла, не видят этого», — проинформировала Чичерина. Он не один раз высказывался против итогов референдума о присоединении Крыма. При этом Андрей Макаревич, а еще Земфира и Юрий Шевчук на прошедшей неделе вошли в украинский «белый список» иностранных деятелей культуры, поддерживающих позицию столицы Украины.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства, ЖКХ и энергетики ЧР
КЧР. В Карачаево-Черкесии воспитали новых чемпионов по грэпплингу
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в четвертый раз стала самым «зеленым» регионом России
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике
ЧЕЧНЯ. Религиозный праздник в центре внимания: в Грозном отметили наступление 1447 года по Хиджре
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении