Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лидеру группы «Агата Кристи не понравилось выражение Макаревича о «братьях-глистах»


Просмотров: 944Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Андрея Макаревича продолжают критиковать в России за правду

Андрей Макаревич поет и говорит правду "в лоб". За эту особенность музыканта невзлюбили в России, но он продолжает давать честные и откровенные интервью и говорит, как есть. В репертуаре у "машиниста" скопилось немало песен на злободневную тему.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссилкой на joinfo.ua

Композиция "Без названия" под аккомпанемент гитары – это ностальгия по тому времени, когда рок-н-ролл был жив, а музыканты не боялись со сцены петь и говорить правду в разрез заявлениям властей, эпохи, когда полуподпольные концерты собирали аншлаги потому, что там пели правду и не боялись критиковать режим.

В песне даже есть строка о тех, кто быстро принял новые правила игры, подстраиваясь под новые реалии. С грустью в голосе Макаревич выводит: "Как же послушно стали глистами бывшие братья мои".

Эти строки страшно задели лидера группы "Агата Кристи" Вадима Самойлова известного вой пророссийский позицией Он воспринял провокационные слова на свой счет и счет своих коллег , и раскритиковал Макаревича: "Он вправе выпускать какие угодно песни, но называть музыкантов "глистами" — оставим это на его совести, это его не красит". Самойлов также добавил, что сожалеет о том, что Макаревич деградирует: "Мне казалось, что Андрей Вадимович более интеллигентный человек".

Читайте также: Открытое письмо Макаревича к Путину опубликовано в прессе

В одном из своих последних интервью Андрей Макаревич рассказал о своем отношении к президенту России Владимиру Путину. Он стает его недостойным лидером и сравнил в плохим управдомом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"