| ДАЙДЖЕСТ: |

Обвинитель Республики Крым Наталья Поклонская сообщила, что не хочет менять место работы. Такое объявление она сделала в конце рабочей недели, 7 августа, на встрече со студентами Крымского федерального университета и молодежью региона в Симферополе. Она отметила: руководство доверяет ей должность обвинителя, поэтому она исполняет свои обязанности и уходить сейчас никуда не собирается.
Что же касается сообщений СМИ о рассмотрении ее кандидатуры, как вероятностного кандидата от «Единой России» на выборах в Государственную думу в 2016 г., то обвинитель Крыма ответила сдержано. Она полагает, что получила очень ответственную работу. Также газете подтвердили это источники, близкие к администрации президента.
Аксенов на пресс-конференции с репортерами сказал, что Наталья Поклонская нужна Крыму на той должности, которую она занимает сейчас.
![]() |
РОСТОВ. Учет пернатых: владельцев птицы на Дону обязали зарегистрировать поголовье к осени
АРМЕНИЯ. В Армению отправили очередные 20 вагонов российской пшеницы
РОСТОВ. Объемы запуска новых жилищных проектов в Ростовской области выросли на 14%
ГРУЗИЯ. Граница России и Грузии закрыта – КПП Дарьяли эвакуирован
На Эльбрусе стартовал всероссийский пленэр молодых художников
ГРУЗИЯ. Грузия анонсировала наземный энергокоридор из Азербайджана в Болгарию
АРМЕНИЯ. Россия и Армения активизируют контакты в сфере пищевой безопасности