| ДАЙДЖЕСТ: |

Обвинитель Республики Крым Наталья Поклонская сообщила, что не хочет менять место работы. Такое объявление она сделала в конце рабочей недели, 7 августа, на встрече со студентами Крымского федерального университета и молодежью региона в Симферополе. Она отметила: руководство доверяет ей должность обвинителя, поэтому она исполняет свои обязанности и уходить сейчас никуда не собирается.
Что же касается сообщений СМИ о рассмотрении ее кандидатуры, как вероятностного кандидата от «Единой России» на выборах в Государственную думу в 2016 г., то обвинитель Крыма ответила сдержано. Она полагает, что получила очень ответственную работу. Также газете подтвердили это источники, близкие к администрации президента.
Аксенов на пресс-конференции с репортерами сказал, что Наталья Поклонская нужна Крыму на той должности, которую она занимает сейчас.
![]() |
Рубль вошёл в тройку самых укрепившихся валют против доллара
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова раздал продовольственные наборы нуждающимся семьям Грозного
Южная Карелия теряет €1 млн в день из-за закрытия границы с Россией
С 2026 года для участников СВО введут отдельный вид социального контракта
Маргания Малахий Кваджиевич - командир Дагестанского конного полка (1910 год)
В Москве прошёл День Engee: российская инженерная платформа показала новые возможности моделирования
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В Адыгее стартовал новый этап строительства обходной дороги Майкопа