| ДАЙДЖЕСТ: |

Обвинитель Республики Крым Наталья Поклонская сообщила, что не хочет менять место работы. Такое объявление она сделала в конце рабочей недели, 7 августа, на встрече со студентами Крымского федерального университета и молодежью региона в Симферополе. Она отметила: руководство доверяет ей должность обвинителя, поэтому она исполняет свои обязанности и уходить сейчас никуда не собирается.
Что же касается сообщений СМИ о рассмотрении ее кандидатуры, как вероятностного кандидата от «Единой России» на выборах в Государственную думу в 2016 г., то обвинитель Крыма ответила сдержано. Она полагает, что получила очень ответственную работу. Также газете подтвердили это источники, близкие к администрации президента.
Аксенов на пресс-конференции с репортерами сказал, что Наталья Поклонская нужна Крыму на той должности, которую она занимает сейчас.
![]() |
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке