| ДАЙДЖЕСТ: |

Нападающий московского «Динамо» и государственной сборной Российской Федерации Александр Кокорин может перейти в питерский «Зенит». Параллельно руководство «сине-бело-голубых» ведет переговоры с 24-летним игроком относительно условий договора в свежей команде.
В «Динамо» обратился «Зенит» с предложением о закупке Александра Кокорина, пишет checheninfo.ru. «Сделка может быть завершена до окончания сегодняшней недели», — сообщил собеседник агентства. За сборную РФ форвард провел 32 встречи и отметился восемью голами.
Напомним, что не так давно «Зенит» принял решение распрощаться с форвардом Саломоном Рондоном.
В то же время, питерский клуб совсем скоро может покинуть венесуэльский нападающий Саломон Рондон, которым интересуется ряд английских клубов.
![]() |
МИД Армении отреагировал на скандальное заявление Байрамова о «Зангезурском коридоре»
Власти Киргизии запретили вывоз из страны нефти и нефтепродуктов
РОСТОВ. Жители Ростовской области заявили об экстремальном подорожании топлива на федеральной трассе
КРАСНОДАР. Цифровой коллапс в Новороссийске: электронная очередь на АЗС не выдержала наплыва
КРАСНОДАР. Американский танкер подвергся атаке беспилотников на подходе к Новороссийску
РОСТОВ. Силы ПВО отразили массированный налет беспилотных аппаратов на Таганрог
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев: Формат 3+3 – основа развития всего региона