| ДАЙДЖЕСТ: |

Отдыхающие могут подвергнуться опасности, поэтому руководство японского региона решило временно закрыть пляжи и обращается к населению быть внимательными и осторожными. Как только стаи хищников покинут прибрежную зону, пляжи вновь станут открытыми.
В прибрежных водах Японии появилось небывалое количество акул. Властями города были предприняты решительные меры: около десятка местных берегов, где риск нападения, по предварительным сведениям профессионалов, более велик, были закрыты на неизвестный период.
В связи с угрозой жизни отдыхающих администрация префектуры Ибараки приняла решение закрыть пляжи в городах Хокота, Камису и населенном пункте Оараи. В общем девять пляжных территорий ограничены от туристов и местных граждан.
![]() |
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками