| ДАЙДЖЕСТ: |

В Самаре ведутся розыски подозреваемого в убийстве мужчины в городском кафе.
- По предварительным данным, незадолго до случившегося у погибшего произошел конфликт с еще одним отдыхающим.
По адресу направилась следственно-оперативная группа. «На текущий момент работа на месте происшествия продолжается, личность предполагаемого правонарушителя установлена, сотрудниками правоохранительных органов приняты меры к его задержанию», — проинформировали в ГУ МВД.
По достоверным сведениям милиции, мужчина повздорил с другим посетителем кафе, который в процессе словесной перепалки выхватил нож.
Как проинформировали свидетели, на факт принадлежности к фанатам клуба указывает болельщицкая атрибутика, которая была на убитом. Болельщики «Спартака» прибыли в Самару из столицы поддержать команду в матче четвертого тура чемпионата Российской Федерации с здешними «Крыльями Советов».
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов