| ДАЙДЖЕСТ: |

В Екатеринбурге в одном из городских кафе случилась драка между двумя его посетителями.
В воскресенье, 19 апреля, в Екатеринбурге в одном из кафе, расположенном на улице Альпинистов, завязалась драка между посетителями. Как сообщает пресс-служба СК РФ по Свердловской области, оба молодых человека были нетрезвыми. Сразу же на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники заведения рассказывают, что в ту ночь оба молодых человека отдыхали в заведении в компаниях, в одной было 4-5 человек, в другой — 6-7. Еще один участник конфликта с травмами госпитализирован.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
«Подозреваемым оказался ранее не судимый местный житель, 1992 года рождения, официально не работающий». Следователи особо подчеркивают, что ссора не связана с межнациональными отношениями, носила исключительно бытовой характер и произошла «на почве распития спиртных напитков». В настоящее время с его участием выполняется комплекс необходимых следственных действий. «Задержанному подозреваемому в ближайшее время планируют предъявить обвинение и арестовать», — говорится в сообщении.
![]() |
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию
Патрульный самолет США провел разведку над районом учений КСИР в Ормузском проливе