| ДАЙДЖЕСТ: |

Катастрофа произошла сегодня рано утром, информирует LifeNews.
Два рабочего парома утонули вместе с автомобилем в Омской области, передает pr-служба регионального следственного управления СКР.
В пресс-центре УМВД РФ по Омской области Интерфаксу подтвердили, что в Иртыше потонул ВАЗ-2115 — он съехал с береговой аппарели у причала паромной переправы.
Следственные органы Омской области инициировали проверку событий смерти двоих работников Пологрудовского парома. Сам паром без экипажа был найден на реке в 40 км ниже по течению. По какой причине и при каких обстоятельствах его покинул третий член экипажа, в результате оставшийся в живых, пытаются выяснить следователи. По окончанию проверок будет принято решение процессуального характера.
По предварительным данным, в момент происшествия в салоне автомобиля находились два рабочего парома — мужчины 1963 г. р. и 1961 г. р.
Погибших обнаружили в затонувшем автомобиле, сам паром, никем не управляемый, — ниже по течению.
![]() |
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада