| ДАЙДЖЕСТ: |

Катастрофа произошла сегодня рано утром, информирует LifeNews.
Два рабочего парома утонули вместе с автомобилем в Омской области, передает pr-служба регионального следственного управления СКР.
В пресс-центре УМВД РФ по Омской области Интерфаксу подтвердили, что в Иртыше потонул ВАЗ-2115 — он съехал с береговой аппарели у причала паромной переправы.
Следственные органы Омской области инициировали проверку событий смерти двоих работников Пологрудовского парома. Сам паром без экипажа был найден на реке в 40 км ниже по течению. По какой причине и при каких обстоятельствах его покинул третий член экипажа, в результате оставшийся в живых, пытаются выяснить следователи. По окончанию проверок будет принято решение процессуального характера.
По предварительным данным, в момент происшествия в салоне автомобиля находились два рабочего парома — мужчины 1963 г. р. и 1961 г. р.
Погибших обнаружили в затонувшем автомобиле, сам паром, никем не управляемый, — ниже по течению.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Эдилов обсудил с администрацией подготовку к выборам в ЧР
КТЖ продлит маршрут турпоезда "Шелковый путь" до Таджикистана
Нефтеперерабатывающий завод превысил норму по выбросам почти в 40 раз в Казахстане