| ДАЙДЖЕСТ: |

В середине периода произошла потасовка между молодым нижегородским нападающим Даниилом Ильиным и защитником «Локомотива» Михаилом Пашниным.
Поверженным был самый принципиальный конкурент - «Локомотив» из Ярославля. На последних минутах после замены вратаря на шестого полевого игрока «Локомотив» пропустил и шайбу в пустые ворота от Дениса Толпеко.
В заключительном периоде гости дали понять хозяевам турнира, что сдаваться не собираются. Матч, минувший 4 августа, закончился с результатом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу автозаводцев. У «Торпедо» отличился Никита Двуреченский.
«Понравился рисунок, качество игры стало лучше». Понравился характер команды: ощущается, что ребята сплачиваются. — Игр пока было не достаточно, однако именно через них мы должны выйти на тот уровень, который нужен.
«Игра была равная, встретились два хороших конкурента, однако мы забили свои моменты, а они нет».
В другом матче четвертого дня Кубка губернатора «Ак Барс» (Казань) одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым» (Уфа) — 5:4.
![]() |
Главы МИД стран БРИКС планируют провести встречу на Генассамблее ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский апелляционный суд оставил без изменений приговор гражданам Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян