«Локомотив» проиграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде

Просмотров: 496Комментариев: 0

В середине периода произошла потасовка между молодым нижегородским нападающим Даниилом Ильиным и защитником «Локомотива» Михаилом Пашниным.

Поверженным был самый принципиальный конкурент - «Локомотив» из Ярославля. На последних минутах после замены вратаря на шестого полевого игрока «Локомотив» пропустил и шайбу в пустые ворота от Дениса Толпеко.

В заключительном периоде гости дали понять хозяевам турнира, что сдаваться не собираются. Матч, минувший 4 августа, закончился с результатом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу автозаводцев. У «Торпедо» отличился Никита Двуреченский.

«Понравился рисунок, качество игры стало лучше». Понравился характер команды: ощущается, что ребята сплачиваются. — Игр пока было не достаточно, однако именно через них мы должны выйти на тот уровень, который нужен.

«Игра была равная, встретились два хороших конкурента, однако мы забили свои моменты, а они нет».

В другом матче четвертого дня Кубка губернатора «Ак Барс» (Казань) одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым» (Уфа) — 5:4.