«Нефтехимик» на Кубке губернатора Нижегородской области проиграл 2-ой матч

Просмотров: 513Комментариев: 0

После 2-х подряд поражений на Кубке губернатора Нижегородской области «Локомотив» собрался и достиг положительного результата в поединке с аутсайдером турнира — нижнекамским «Нефтехимиком». «Локомотив» увеличил свое преимущество до 2-х шайб. Конкурентом нашей команды был «Нефтехимик».

Первый период для «железнодорожников» начался крайне безуспешно - первая шайба влетела в ворота голкипера ярославцев Алексея Мурыгина, да к тому же защитник Кирилл Маслов применил неверный силовой прием и отправился досматривать матч с трибун, оставив коллег вчетвером против пятерых.

Три периода прошли для команд безуспешно. Так что у команды Владимира Крикунова перед отчетной встречей в активе было только одно набранное очко, «Нефтехимик» занимал последнее место в турнирной таблице. На первой же его минуте «Лада» вырвала победу. Счет на девятой минуте открыли нижнекамцы.

Во втором периоде «железнодорожники» разогрелись и стали штурмовать ворота конкурента. На двоих соперники забросили 10 шайб, а итоговый счет — 6:4 в пользу «Локомотива».

Через 61 секунду Мосалев коротким пасом «передал» право произвести бросок Плэтту, и Джефф с комфортной для себя позиции вколотил снаряд под перекладину.

Следующий матч подопечные Алексея Кудашова проведут в конце рабочей недели, 7 августа, против «Салавата Юлаева».