| ДАЙДЖЕСТ: |

После 2-х подряд поражений на Кубке губернатора Нижегородской области «Локомотив» собрался и достиг положительного результата в поединке с аутсайдером турнира — нижнекамским «Нефтехимиком». «Локомотив» увеличил свое преимущество до 2-х шайб. Конкурентом нашей команды был «Нефтехимик».
Первый период для «железнодорожников» начался крайне безуспешно - первая шайба влетела в ворота голкипера ярославцев Алексея Мурыгина, да к тому же защитник Кирилл Маслов применил неверный силовой прием и отправился досматривать матч с трибун, оставив коллег вчетвером против пятерых.
Три периода прошли для команд безуспешно. Так что у команды Владимира Крикунова перед отчетной встречей в активе было только одно набранное очко, «Нефтехимик» занимал последнее место в турнирной таблице. На первой же его минуте «Лада» вырвала победу. Счет на девятой минуте открыли нижнекамцы.
Во втором периоде «железнодорожники» разогрелись и стали штурмовать ворота конкурента. На двоих соперники забросили 10 шайб, а итоговый счет — 6:4 в пользу «Локомотива».
Через 61 секунду Мосалев коротким пасом «передал» право произвести бросок Плэтту, и Джефф с комфортной для себя позиции вколотил снаряд под перекладину.
Следующий матч подопечные Алексея Кудашова проведут в конце рабочей недели, 7 августа, против «Салавата Юлаева».
![]() |
ВС России усилят атаки по центрам принятия решений в Киеве — МИД РФ призвал иностранцев на выход
Багаи: Иран и США обсудят ядерную тему после договоренностей об окончании войны
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев поздравил президента Грузии с Днем незавиcимости
ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли пропавших после схода лавины в Итум-Калинском районе
КРАСНОДАР. На Кубани раскрыли новую многоступенчатую схему обмана туристов
ГРУЗИЯ. Продана большая часть билетов на поезд Баку-Тбилиси-Баку
ЧЕЧНЯ. МЧС: свыше 58 тысяч человек получат компенсации после паводков на Северном Кавказе
Президент Ирана: Без одобрения верховного лидера не принимается ни одно решение