| ДАЙДЖЕСТ: |

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу в 4-м поединке на Кубке губернатора Нижегородской области. Шайбы у «барсов» забросили Токранов, Малыхин, Меллер, Яруллин, Корнеев. Они два раза вели в счете, однако в последствии этого уступили с результатом 4:6. На две результативные атаки «барсов» ответили Денис Бодров и Сергей Соин.
Завершающий матч на турнире «юлаевцы» проведут завтра, 7 августа, против ярославского «Локомотива». Однако настоящей борьбы не получилось. Сил на заключительную двадцатиминутку уже не осталось, и в ворота, защищаемые прошлогодним любимцем нижегородских болельщиков Иваном Касутиным, влетело еще три безответных шайбы.
«Салават Юлаев» продолжают побеждать соперников на Кубке. Но по итогу матча пересилить казанцев уфимским хоккеистам не получилось.
Команда Владимира Крикунова потерпела 4 поражения кряду, однако во встрече с принципиальным конкурентом - «Ак Барсом» — мобилизовалась и закончила выступление на турнире победой в «дерби Татарстана» со счётом 3:1.
![]() |
АРМЕНИЯ. Столицы Южного Кавказа стали популярны для отдыха на 8 марта – РСТ
АРМЕНИЯ. Азербайджан завершил свою ж/д линию Зангезурского коридора на 70%
АРМЕНИЯ. Премьер Армении обсудил в Варшаве перспективы развития связей с ЕС
Страны ЕАЭС договорились развивать единую науку и бороться с интернет-пиратством
Россия обновила список жизненно важных лекарств на 8 препаратов
Бируанг — единственный медведь похожий на человека в костюме