ДАЙДЖЕСТ: |
Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу в 4-м поединке на Кубке губернатора Нижегородской области. Шайбы у «барсов» забросили Токранов, Малыхин, Меллер, Яруллин, Корнеев. Они два раза вели в счете, однако в последствии этого уступили с результатом 4:6. На две результативные атаки «барсов» ответили Денис Бодров и Сергей Соин.
Завершающий матч на турнире «юлаевцы» проведут завтра, 7 августа, против ярославского «Локомотива». Однако настоящей борьбы не получилось. Сил на заключительную двадцатиминутку уже не осталось, и в ворота, защищаемые прошлогодним любимцем нижегородских болельщиков Иваном Касутиным, влетело еще три безответных шайбы.
«Салават Юлаев» продолжают побеждать соперников на Кубке. Но по итогу матча пересилить казанцев уфимским хоккеистам не получилось.
Команда Владимира Крикунова потерпела 4 поражения кряду, однако во встрече с принципиальным конкурентом - «Ак Барсом» — мобилизовалась и закончила выступление на турнире победой в «дерби Татарстана» со счётом 3:1.
![]() |
В Газе уничтожен новый лидер ХАМАС Мухаммад Синвар — его тело обнаружено в тоннеле в Хан-Юнисе
Мединский: Европа выиграла от срыва переговоров между Россией и Швецией в эпоху Северной войны
В Сети обсуждают фото Зеленского с подозрительным бюстом в кабинете
Юрист о национальных особенностях веттинга судей в Армении: Политика и экономические интересы
Польские выборы и русофобская истерия: от поджога рынка до закрытия консульства РФ
9 мая — общий праздник России и Азербайджана? | Разбор. Алексей Наумов
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Благодаря Марет Байсаровой будущее чеченского танца надежно