ДАЙДЖЕСТ: |
Трамп, как известно, участвует в президентской гонке в США. С начала программы ведущая Мэгин Келли напомнила Трампу, что он называл женщин «собаками, свиньями, неряхами и отвратительными животными». Политик-миллиардер ответил, что это касалось только телеведущей Роузи О’Доннелл. Но Келли его ответ не удовлетворил. Пора закончить «тратить время и энергию на чушь», «политкорректность убивает страну», прибавил Трамп. Тогда Дональд не выдержал и объявил: «Смотрите!»
«Вы же видели, у него кровь шла из глаз, кровь лилась из нее отовсюду», — объявил предприниматель. «Извините, Дональд Трамп не увольнял меня — я сократил Трампа», — написал Стоун в «Твиттере», объяснив, что уволился из-за скандалов с участием Трампа, которые уводят внимание от главных задач кампании. Дальше он обвинил корреспонденту в том, что она плохо вела теледебаты и была не профессиональна. Объясняя в конце рабочей недели в эфире телекомпании Си-эн-эн манеру, в которой Келли обращалась с ним во время прений, Трамп допустил слова, которые были широко интерпретированы как женоненавистнические. Зато многие политики обрушились на Трампа с резкой критикой.
Между тем, согласно результатам соцопросов, Трамп уверенно лидирует среди претендентов от Республиканской партии. В связи с этим организатор конференции RedState /"Красный штат» — по цвету, который принято ассоциировать в США с республиканцами/ Эрик Эриксон сказал, что принял решение отменить запланированное появление Дональда Трампа перед однопартийцами.
![]() |
Последняя полная рабочая неделя перед майскими праздниками: впереди два длинных уикенда
ЧЕЧНЯ. Дороги Победы: в Чечне стартовала патриотическая акция с чтением «Василия Теркина»
ЧЕЧНЯ. Юный дзюдоист из Аргуна стал героем турнира ко Дню Мира: золото и вдохновение для всех
ЧЕЧНЯ. В Ханкале отпраздновали Пасху: военнослужащие и сотрудники ОГВ(с) получили благословение
АБХАЗИЯ. Христиане и католики всего мира отмечают светлый праздник Пасхи