| ДАЙДЖЕСТ: |

В Японии медсотрудники срочно направили императрицу Митико в поликлинику на обследование из-за опасений на ишемическую болезнь сердца. Об этом сказали в управлении делами императорского двора.
Официальное объявление о самочувствии 80-летней Митико и о вероятном последующем лечении будет объявлено после получения результатов обследования. В клинике у нее возьмут нужные анализы и проведут томографию.
До этого августейшая персона жаловалась на боли в груди. После проведения электрокардиографии (ЭКГ), японские медработники высказали предположение, что Митико может страдать от ишемической болезни сердца. Она стала первой девушкой незнатного происхождения за всю историю императорского дома, которая получила титул императрицы.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии посетили образовательные учреждения Херсонской области
КРАСНОДАР. На покупку квартиры в Краснодарском крае нужна зарплата за 10 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Ульви Бабаев решил выступать за сборную России по футболу
АЗЕРБАЙДЖАН. Строительство Зангезурского коридора подходит к концу – Хикмет Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Два землетрясения произошли ночью в Азербайджане
АСТРАХАНЬ. Приставы списали со счета жителя Астрахани 1,5 млн рублей на погашение долга по алиментам