| ДАЙДЖЕСТ: |

В Японии медсотрудники срочно направили императрицу Митико в поликлинику на обследование из-за опасений на ишемическую болезнь сердца. Об этом сказали в управлении делами императорского двора.
Официальное объявление о самочувствии 80-летней Митико и о вероятном последующем лечении будет объявлено после получения результатов обследования. В клинике у нее возьмут нужные анализы и проведут томографию.
До этого августейшая персона жаловалась на боли в груди. После проведения электрокардиографии (ЭКГ), японские медработники высказали предположение, что Митико может страдать от ишемической болезни сердца. Она стала первой девушкой незнатного происхождения за всю историю императорского дома, которая получила титул императрицы.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Экс-главу Назрани отправили под домашний арест за землю под газозаправочную станцию
АРМЕНИЯ. Мирзоян предложил вынести проект новой Конституции Армении на референдум
КБР. Медведей в Кабардино-Балкарии приманивают свалки, а не лес
АРМЕНИЯ. Парламент Армении ратифицировал соглашение по проекту TRIPP
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь возвращается к нормальной жизни: график отключений света снимут 27 октября
КРАСНОДАР. На Кубани за оставленный в неположенном месте самокат накажут рублем