ДАЙДЖЕСТ: |
В Японии медсотрудники срочно направили императрицу Митико в поликлинику на обследование из-за опасений на ишемическую болезнь сердца. Об этом сказали в управлении делами императорского двора.
Официальное объявление о самочувствии 80-летней Митико и о вероятном последующем лечении будет объявлено после получения результатов обследования. В клинике у нее возьмут нужные анализы и проведут томографию.
До этого августейшая персона жаловалась на боли в груди. После проведения электрокардиографии (ЭКГ), японские медработники высказали предположение, что Митико может страдать от ишемической болезни сердца. Она стала первой девушкой незнатного происхождения за всю историю императорского дома, которая получила титул императрицы.
![]() |
Мединский и российская делегация неожиданно покинули отель в Стамбуле — что происходит?
ДАГЕСТАН. Акция "Чистый воздух": дагестанцы отметили Всемирный день без табака
ДАГЕСТАН. Росгвардия обеспечила безопасность празднования Международного дня защиты детей
ДАГЕСТАН. Каждый ребёнок — важен! В Дагестане прошли мощные детские фестивали
РОСТОВ. Названы районы Ростовской области с почвенной засухой