| ДАЙДЖЕСТ: |

В Японии медсотрудники срочно направили императрицу Митико в поликлинику на обследование из-за опасений на ишемическую болезнь сердца. Об этом сказали в управлении делами императорского двора.
Официальное объявление о самочувствии 80-летней Митико и о вероятном последующем лечении будет объявлено после получения результатов обследования. В клинике у нее возьмут нужные анализы и проведут томографию.
До этого августейшая персона жаловалась на боли в груди. После проведения электрокардиографии (ЭКГ), японские медработники высказали предположение, что Митико может страдать от ишемической болезни сердца. Она стала первой девушкой незнатного происхождения за всю историю императорского дома, которая получила титул императрицы.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане