Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Азербайджанский журналист умер от побоев после критики футболиста


Просмотров: 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Азербайджанский журналист Расим Алиев умер в больнице после того, как был избит неизвестными за критику, которой он подверг полузащитника «Габалы» Джавида Гусейнова. Об этом сообщает «Кавказский узел».

«Около часа ночи 9 августа Расиму стало плохо. Врачи установили, что у него резко упало кровяное давление. Они предположили, что это произошло из-за внутреннего кровоизлияния. Расима взяли на операцию», — заявил отец журналиста Мамедали Алиев, добавив, что сын умер на операционном столе.

Как успел рассказать сам пострадавший после госпитализации, травмы он получил на встрече с людьми, которые представились родственниками Гусейнова. Сам полузащитник отрицает причастность к произошедшему.

«Габала» до завершения разбирательств отстранила футболиста от тренировок с командой и выразила соболезнования по поводу гибели журналиста.

Алиев раскритиковал Гусейнова за поведение игрока после матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против кипрского «Аполлона» (1:0). 27-летний полузащитник размахивал флагом Турции и делал оскорбительные жесты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек