| ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе оперативно-разыскных мероприятий в рамках проводимой операции «Мак-2015» в Сунженском районе республики полицейские выявили факты незаконного хранения наркотиков.
На федеральной трассе «Кавказ» сотрудниками полиции была остановлена автомашина ВАЗ-217030 («Приора»). В ходе дальнейшей проверки у 28-летнего жителя Республики Ингушетия были обнаружены и изъяты два бумажных свертка с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 9 гр.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
По данному факту проводится проверка.
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
ЧЕЧНЯ.Во время каникул россияне проговорили более 8 тысяч лет — Чечня в лидерах
Вершинин и посол Йемена обсудили пути урегулирования ситуации в республике
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан экспортировал в Турцию более 120 млрд куб м газа
ЧЕЧНЯ. Депутат Парламента ЧР провёл личный приём граждан и взял вопросы под контроль.
Тимошенко обвинила Зеленского в коррупции — началась новая фаза внутриэлитной борьбы
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан выбрал семь стран для развития въездного туризма
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Баку и Еревана осмотрели ж/д участок Садарак-Ерасх Зангезурского коридора