| ДАЙДЖЕСТ: |
В своем выступлении министр имущественных и земельных отношений ЧР Роман Эдилов отметил, что на скоростных трассах каждому необходимо быть предельно осторожным.
- В последнее время в республике участились случаи дорожно-транспортных происшествий с человеческими жертвами, и это несмотря на все принимаемые меры. Как правило, в большинстве случаев причиной является человеческий фактор (превышение скорости, выезд на встречную полосу движения и т.д.). Надо предпринять все возможные меры для того, чтобы соблюдались действующие законы и порядок на дорогах, а также призывать к этому своих близких и родных,- добавил Р.Эдилов.
Здесь же было сказано и о необходимости осуществления контроля за молодежью, чтобы исключить любые попытки ее вербовки в ряды террористов, воюющих в Сирии.
![]() |
Посольство РФ в Иране опровергло эвакуацию дипломатов и АЭС Бушер
РОСТОВ. 3,5 миллиарда на село: куда пойдут деньги в Ростовской области
Москва и Баку подтвердили солидарность с Иорданией в связи с терактом
АСТРАХАНЬ. Инициативы Думы Астраханской области поддержаны на 45-й Конференции ЮРПА
Азербайджан будет развивать золотое месторождение "Акба" в Узбекистане
Встреча глав МИД Грузии и стран Центральной Азии пройдет в Батуми