| ДАЙДЖЕСТ: |
Вчера министр имущественных и земельных отношений Чеченской Республики Роман Эдилов провел оперативное совещание в Министерстве, где ознакомил всех с поставленными вопросами для исполнения Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым на совещании от 28.03.2016 г. с министрами, руководителями ведомств и главами районов республики по сборам региональных и местных налогов.
На совещании были озвучены также и вопросы:
- о результатах исполнения доходной части консолидированного бюджета Чеченской Республики на текущую дату по доходам, администрируемым Министерством;
- о результатах проверок крестьянских фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей землепользователей на предмет целевого использования земель категории сельскохозяйственного назначения и др.
Региональным представителям по учету республиканских земель и разграничения собственности на землю и отделу правового обеспечения были сделаны соответствующие замечания и наставления по организации работы.
По итогам совещания министр Р.Эдилов дал должностным лицам и соответствующим службам ряд поручений и указаний для оперативного исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.
![]() |
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование