| ДАЙДЖЕСТ: |
Вчера в актовом зале Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики прошло собрание коллектива, приуроченное к предстоящим мероприятиям, посвященным Дню Конституции Чеченской Республики.
Выступая перед коллективом, министр Роман Эдилов напомнил, что инициатором подготовки и проведения референдума выступил первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.
– История свидетельствует о том, что часто один человек может спасти нацию, о том, что бывают личности, которым Всемогущий отводит историческую роль. Именно такой личностью стал для своего народа первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он сумел остановить войну и заложил фундамент для стабильности и мира в Чеченской Республике. Это всецело заслуга Ахмата-Хаджи Кадырова, – подчеркнул министр Р.Эдилов.
![]() |
РОСТОВ. Губернатор Ростовской области отметил триумфаторов молодежной Спартакиады щедрыми премиями
РОСТОВ. Ростовские ветврачи спешат на помощь раненому льву после атаки дронов
АРМЕНИЯ. Собиравший разведданные для "Хезболлы" боевик ликвидирован Израилем в Ливане
АРМЕНИЯ. Грузия: транзитные перспективы или сиюминутная выгода
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван обсудили экономическое и культурное сотрудничество
АРМЕНИЯ. Армения и Франция договорились о военном сотрудничестве на 2026 год