Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Петербурге проверят мать, оставившую ребёнка в машине на жаре


Просмотров: 714Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Петербурге проверят мать, оставившую ребёнка в машине на жаре, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. Автомобиль с ребёнком внутри был припаркован вплотную на пешеходном переходе.

Сотрудники ГИБДД эвакуировали машину на спецстоянку. В полиции отмечают, что задние стекла авто были затонированы.
«Автомобиль был окрашен в чёрный цвет – с учётом жаркой погоды это создавало дополнительную опасность для жизни и здоровья ребёнка», – добавили в ведомстве.
Малыша уже забрал отец. Мать оплатила штраф за нарушение правил дорожного движения. Сейчас она находится в полиции. Проводится проверка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек