ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках визита участников рынка ознакомят с инфраструктурой всесезонного туристско-рекреационного комплекса и расскажут о возможностях сотрудничества в рамках организации групповых туров на территорию курорта.
В ознакомительном туре примут участие представители как небольших, так и крупных туристических компаний.
«Мы на регулярной основе проводим ознакомительные туры для туристических компаний, которые в течение сезона открывают ВТРК «Архыз» все большему числу своих клиентов. В этом туре участие примут компании не только из СКФО, но и из других регионов России – Центрального и Южного федеральных округов. Ждем гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Краснодара. Также приглашаем желающих присоединиться к мероприятию», - сообщил директор Департамента регионального управления ОАО «КСК» Андрей Клименко, также добавив, что дирекцией курорта создан реестр туристических компаний, с которыми осуществляется сотрудничество. Нахождение в этом реестре дает возможности по получению групповых скидок и другим мерам поддержки со стороны управляющей компании курорта.
Текущий визит представителей туриндустрии на ВТРК «Архыз» организуется ОАО «КСК» совместно с администрацией г. Пятигорска. Выезд участников тура состоится в субботу, из г. Пятигорск.
Аккредитация к участию в мероприятии: kurort_turizm@mail.ru.
![]() |
ГРУЗИЯ. Взыскание наложено на счета оппозиционного издания в Грузии
КАЛМЫКИЯ. Пока в степях Калмыкии бушует огонь, пожарные готовятся спасать детей
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержаны двое 15-летних подростков по подозрению в подготовке теракта
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов оценил работу «Астрводоканала»
ГРУЗИЯ. Грузия стала лидером региона по охране окружающей среды
ГРУЗИЯ. Более двух десятков преступников разыскивает Грузия через Интерпол
ГРУЗИЯ. Соглашение о реадмиссии подписали главы МВД Грузии и Армении