| ДАЙДЖЕСТ: |
Ярмарка была организована АНО «Центр развивающихся технологии» при финансовой поддержке ФК Международного Комитета Спасения, ресурсной и технической поддержке ЧРОО «Синтем», «Денал», АНО «Права женщин», «Живой родник», «Женщины за развитие», ЧРОО «Ресурс», «Зов сердца», БФ «Центр миротворчества и общественного развития» совместно с Министерством экономического, территориального развития и торговли ЧР.
По словам организаторов, целью ярмарки является укрепление межсекторного взаимодействия и развития благотворительности и культуры меценатства.
Участниками мероприятия , это представители государственной власти, НКО, органов местного самоуправления и образовательных учреждении.
По словам начальника отдела по работе с общественными организациями Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Розы Байсултановой, подобные выставки социальных проектов будут содействовать реальному партнерству между государственными, коммерческими и гражданскими институтами общества для решения социально значимых проблем.
Гости мероприятия смогли познакомиться с деятельностью некоммерческих организации, а участники - найти для себя много полезной информации, а также обзавестись полезными контактами.
Участники отметили необходимость проведения подобных мероприятий для презентации, информирования и привлечения общества к деятельности НКО.
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
Власти пытаются погасить недовольство и превратить ААЦ в «низкую церковь»: Маркедонов
Сбои интернета в Ростовской области: какие сервисы будут работать
ЧЕЧНЯ. Старые дома — новые жизни: как довоенная архитектура живёт в современном Грозном
КЧР. В Карачаево-Черкесии планируют наращивать применение безналичных расчетов за товары и услуги
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поделились публикациями в связи с Днем Победы Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Астане заработала штаб-квартира фонда стабилизации и развития ЕАЭС
ГРУЗИЯ. Сотрудничество с Китаем особо ценно для Грузии – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Бочоришвили назвала абсурдными обвинения Тбилиси в остановке евроинтеграции
АРМЕНИЯ. Армения готова развивать перекрестный туризм с Грецией