ДАЙДЖЕСТ: |
Ярмарка была организована АНО «Центр развивающихся технологии» при финансовой поддержке ФК Международного Комитета Спасения, ресурсной и технической поддержке ЧРОО «Синтем», «Денал», АНО «Права женщин», «Живой родник», «Женщины за развитие», ЧРОО «Ресурс», «Зов сердца», БФ «Центр миротворчества и общественного развития» совместно с Министерством экономического, территориального развития и торговли ЧР.
По словам организаторов, целью ярмарки является укрепление межсекторного взаимодействия и развития благотворительности и культуры меценатства.
Участниками мероприятия , это представители государственной власти, НКО, органов местного самоуправления и образовательных учреждении.
По словам начальника отдела по работе с общественными организациями Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Розы Байсултановой, подобные выставки социальных проектов будут содействовать реальному партнерству между государственными, коммерческими и гражданскими институтами общества для решения социально значимых проблем.
Гости мероприятия смогли познакомиться с деятельностью некоммерческих организации, а участники - найти для себя много полезной информации, а также обзавестись полезными контактами.
Участники отметили необходимость проведения подобных мероприятий для презентации, информирования и привлечения общества к деятельности НКО.
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
КРАСНОДАР. 118 пляжей Краснодарского края получили высшую оценку — синий флаг
КРАСНОДАР. Начальника дежурной части УМВД Краснодара арестовали по делу «Базы»
АБХАЗИЯ. Экспозицию Нацгалереи Абхазии пополнят картины из частной коллекции
КРАСНОДАР. В Краснодаре восстановлен памятник архитектуры на Красноармейской
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан развивает связи с Россией и другими соседями – Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. "Ханкенди" планирует принимать соперников в родном городе
АЗЕРБАЙДЖАН. Реальный мир на Южном Кавказе уже существует – Баку
КАЛМЫКИЯ. Степные воины Калмыкии получат свой памятник в Петербурге