| ДАЙДЖЕСТ: |
Шесть рыбаков пропали на Камчатке. Об этом сообщает в понедельник, 24 августа, «Интерфакс» со ссылкой на Дальневосточный региональный центр МЧС РФ.
Рыбаки, по информации спасателей, отправились 15 августа на моторной лодке на промысел в район бухты Перешеек и должны были выйти на связь с 20 по 22 августа. «Информация о том, что рыбаки не вышли на связь, поступила в МЧС в воскресенье», — сообщили в МЧС.
В район бухты Перешеек из села Никольское направлены четверо спасателей. Преодолев на УАЗе и квадроцикле 27 километров, спасатели продолжили путь пешком. От бухты Перешеек их сейчас отделяет 28 километров. Как ожидается, к месту предполагаемой стоянки рыбаков они доберутся в понедельник во второй половине дня.
Как отметили в МЧС, поиски рыбаков на море затруднены из-за плохой погоды.
![]() |
РОСТОВ. На фоне роста цен в Ростовской области упали продажи шаурмы
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла