ДАЙДЖЕСТ: |
Футболисты ЦСКА пробились в групповой этап Лиги чемпионов сезона 2015/16. В ответном матче раунда плей-офф армейцы победили на своем поле португальский «Спортинг» со счетом 3:1.
Данный матч стал повторением знаменитого финала Кубка УЕФА 2005 года, когда ЦСКА с таким же счетом победил лиссабонский клуб и завоевал первый в истории российского футбола европейский трофей. Как и тогда, португальцы забили первыми на поле «арены Химки», и первый тайм завершился в их пользу — 1:0.
Но красно-синие смогли собраться и после перерыва отправили в ворота «Спортинга» три безответных мяча, сделав итоговый счет — 3:1. Такую нужную победу армейцам принес Сейду Думбия, оформивший дубль на 49-й и 72-й минутах встречи, а решающий мяч на 85-й минуте забил Ахмед Муса.
Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов состоится в Монако в четверг, 27 августа. ЦСКА будет ожидать свой жребий в третьей корзине.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Подпорную стену около Железнодорожного вокзала отремонтируют к сентябрю
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе многодетные семьи смогут бесплатно посещать выставки и концерты
АСТРАХАНЬ. Астраханский ресторатор Александр Герасимов расширяет бизнес благодаря господдержке
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области продолжается масштабное обновление мостов и трасс
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия присоединится к акции «Единство в памяти. Сила в подвиге»
ИНГУШЕТИЯ. В Центре образования Магаса Ингушетии заложили Сад памяти