Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«РИФ.КАВКАЗ» стал крупнейшим IT-мероприятием на всем пространстве Кавказа


Просмотров: 968Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Участников приветствовали руководители органов власти регионов Северного Кавказа, которые реализуют государственную политику в области информационных и телекоммуникационных технологий.

На открытии форума присутствовали министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов, Председатель комитета по информационным технологиям и массовым коммуникациям Республики Северная Осетия-Алания Сослан Дзансолов и многие другие.

«Заявленная тематика конференции вкупе с ведущими отраслевыми экспертами делают «РИФ.Кавказ» крупнейшим событием и IT-мероприятием на всем пространстве Кавказа, ведь высокие технологии на сегодняшний день стали настоящим локомотивом социально-экономического развития многих стран мира», - комментирует повестку конференции министр печати и информации Республики Дагестан, Азнаур Аджиев.

В свою очередь, директор по коммуникациям ИРИ Андрей Воробьев рассказал, что в Махачкале будет сформировано региональное отделение Клуба директоров ИРИ в СКФО, члены которого примут экспертное участие в создании комплексного «Индекса Рунета».

«Дагестан – колоритнейший регион России, в котором сочетаются горы и Каспийское море. Идея провести РИФ.Кавказ возникла на открытии нового города Иннополиса в Татарстане в июне. Уверен, что энтузиазм, с которым работает наша команда из Министерства Печати и Информации РД, РАЭК, ONE TOUCH и Аtlas Media по подготовке конференции, позволит вывести на новый уровень информационные технологии в СКФО и сделает РИФ.Кавказ ежегодной традицией. Думаем, это благотворно отразится на реализации доктрины по информационной безопасности нашей страны, которую реализует Министерство Связи РФ», - рассказывает Анатолий Емельянов, генеральный директор OneTouch, который также является одним из организаторов форума.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"