| ДАЙДЖЕСТ: |
Директор по развитию одной из московских фирм задержана после того, как укусила за руку сотрудника полиции, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в пятницу, 28 августа, когда майор МВД пришел с проверкой в офис компании, расположенный по адресу улица Рябиновая, дом 38. 31-летняя топ-менеджер укусила полицейского, работающего в отделе экономической безопасности и противодействия коррупции, в запястье правой руки.
Женщина была доставлена в отделение для дальнейшего разбирательства. Пострадавший полицейский был вынужден обратиться за медицинской помощью. В пресс-службе ГУ МВД по столице подтвердили факт произошедшего.
В апреле этого года в таиландском курортном городе Паттайя россиянин укусил полицейского за ногу. Инцидент произошел, когда сотрудники правоохранительных органов везли в участок туриста, которого они обнаружили на улице спящим. Пострадавший полицейский решил не предъявлять россиянину никаких обвинений.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Пенсионеры и люди с инвалидностью в Чечне получили цифровое удостоверение льготника
Володин: поддержка участников СВО — безусловный приоритет Госдумы
ЧЕЧНЯ. Грозный обновит 58 километров инженерных сетей в 2026 году.
ЧЕЧНЯ. Чеченские госорганы осваивают отечественные цифровые платформы
ЧЕЧНЯ. Первая детская нейрохирургическая операция такого уровня в Чечне
ЧЕЧНЯ.«Диктант Победы» объединит миллионы людей 24 апреля 2026 года.
ЧЕЧНЯ. Нахч-монета: древний след нахского присутствия в Закавказье
ЧЕЧНЯ. Танзила Исраилова стала трёхкратной чемпионкой России по горным лыжам
ЧЕЧНЯ. Штормовое предупреждение объявлено в горных районах Чечни