ДАЙДЖЕСТ: |
Артист Стас Барецкий, исключенный из петербургского казачьего союза «Ирбис» за недостойное поведение во время рейда по поиску санкционных продуктов, может быть прощен, если «искупит кровью» свою вину. Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявил атаман объединения Андрей Поляков.
Поступок Барецкого он назвал «хулиганской выходкой». «У нас было серьезное мероприятие, мы его не приглашали, он хотел, наверное, на нас попиариться. Это дикая, безумная выходка. Конечно, мы не можем после этого оставить его в наших рядах», — подчеркнул атаман.
При этом Поляков уточнил, что Барецкий не являлся полноправным членом союза. «Да он и не был в рядах, он был на испытательном сроке, но он его не выдержал», — сказал он.
![]() |
Лукашенко: «Россия, Армения, Иран и на Персидский залив. Уговаривают!»
РОСТОВ. Ростовская область укрепляет стратегические связи с Узбекистаном
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край получил 5,5 млрд рублей на развитие сельского хозяйства в 2025 году
РОСТОВ. Жители Ростовской области вошли в топ-10 регионов по расходам в сфере питания
КРЫМ. Дефицит бензина в Крыму: Аксенов назвал причины и сроки решения проблемы