Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Казаки простят Барецкого при условии «искупления вины кровью»


Просмотров: 871Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Артист Стас Барецкий, исключенный из петербургского казачьего союза «Ирбис» за недостойное поведение во время рейда по поиску санкционных продуктов, может быть прощен, если «искупит кровью» свою вину. Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявил атаман объединения Андрей Поляков.

Поступок Барецкого он назвал «хулиганской выходкой». «У нас было серьезное мероприятие, мы его не приглашали, он хотел, наверное, на нас попиариться. Это дикая, безумная выходка. Конечно, мы не можем после этого оставить его в наших рядах», — подчеркнул атаман.


При этом Поляков уточнил, что Барецкий не являлся полноправным членом союза. «Да он и не был в рядах, он был на испытательном сроке, но он его не выдержал», — сказал он.


Материалы по теме
01:00 19 августа 2015


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"