| ДАЙДЖЕСТ: |
«Может быть, двину в Думу, в депутаты. Не знаю, поддержат ли. Если оглядываться на поддержат — не поддержат, можно просидеть до пенсии, ждать, когда же тебя поддержат. Надо попробовать», — отметил шоумен.
Барецкий также рассказал, что уже подготовил программу и законопроекты. По его словам, он планирует в первую очередь заняться «реальными вещами». «Прежде всего, запретил бы поставки пива из Турции. Пиво же турецкое продается, просто делают его у нас. Все это под крышей дочки Эрдогана», — пояснил он.
Выборы в Госдуму пройдут в России 18 сентября 2016 года.
сжег свой автомобиль BMW на Октябрьской набережной в Санкт-Петербурге, чтобы оказать поддержку российскому автопрому.В августе Барецкий во время посещения одного из петербургских салонов сотовой связи разбил iPhone и планшет Samsung. Таким образом он хотел показать свое возмущение тем, что в магазине не было смартфонов отечественного производства. В том же месяце музыкант вместе с петербургскими казаками устроил рейд в гипермаркете «Ашан» с целью выявления запрещенных к ввозу в Россию продуктов.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом