Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сергей Меликов посетил Курский район Ставрополья


Просмотров: 787Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Полномочный представитель Президента России в СКФО Сергей Меликов посетил с рабочим визитом Курский район Ставропольского края.

Полпред побывал 1 сентября на открытии школы в селе Серноводское Курского района. Он принял участие вместе с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым в торжественной церемонии открытия школы и праздничной линейке, посвященной началу учебного года.



«Нашей стране нужны вы – те, кто будут вести ее вперед. Вы принимаете не только опыт и знания нашего поколения, но и славные традиции победителей в Великой Отечественной войне. Не случайно на этой линейке поднято Знамя Победы – главный символ знакового для всех нас юбилейного года», – передает слова из выступления Сергея Меликова аппарат полномочного представителя Президента РФ в СКФО.



Новое здание сельской школы построено в соответствии со всеми требованиями образовательного стандарта.

Сергей Меликов и губернатор Ставропольского края также осмотрели цеха по переработке сырья предприятия «Консервный завод Русский», затем посетили яблоневый сад хозяйства «СтавАгроКом», с площадью около 145 гектаров.



Сергей Меликов заинтересовался этой проблемой торговых наценок на продукцию отечественных производителей. Так, полпред узнал о том, что отпускная цена яблок из Русского не превышает 35 рублей за килограмм, а в торговых сетях ставропольского края они уже продаются по 120 рублей, говорится в сообщении аппарата полпреда Президента РФ в СКФО.



«Это очень острый вопрос. Я прошу губернатора края в самые короткие сроки представить мне исчерпывающую информацию по данной проблеме, - сказал Меликов. - С такими цифрами ни о каком импортозамещении не может быть и речи».

Визит полпреда завершился визитом бальнеологического комплекса в селе Русское.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"