| ДАЙДЖЕСТ: |
У входа в аэропорт Домодедово возникла давка, сообщает корреспондент «Русской службы новостей» с места событий.
Пассажиров и провожающих начали пускать в здание терминала, но проход происходит очень медленно.
Аэроэкспрессы привозят людей, но они не могут попасть в терминал.
Чтобы помочь тем, кому стало плохо, врачи пробираются челез толпу, передаёт корреспондент.
Фото из соцсетей
Ранее представитель аэропорта сообщил РСН, что Домодедово возобновил работу после сильного задымления пассажиры и персонал вернулись в здание.
О регистрации на рейсы объявили в 9:20, въезд на территорию Домодедово открыт. Площадь возгорания была 15 квадратных метров, отметили в аэропорту. Из-за инцидента были задержаны 55 рейсов.
По данным спасателей, сильное задымление могло возникнуть в «Домодедово» из-за неисправности электропроводки на цокольном этаже, где хранились стройматериалы. В 7 часов утра из здания были эвакуированы более 3 тысяч человек. По предварительным данным, пострадавших нет.
![]() |
В Северной Осетии отремонтируют мосты и дорогу к курорту "Цей"
"Канализационная" афера на 110 млн рублей: дагестанских чиновников отправили под стражу
КРАСНОДАР. Власти Краснодарского края увеличат экспорт сельхозтоваров на треть в 2026 году
Кубань будет готовить специалистов в новых образовательных центрах
Водолечебницу Нальчика обновят по проекту итальянского архитектора
ЧЕЧНЯ. Выборы-2026 в Чечне: участие всех этносов как основа стабильности
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и китайский университет наметили создание совместного института