ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сообщается на сайте Guinness World Records. Это произошло перед премьерой его нового фильма «Разлом Сан-Андреас» в Лондоне 21 мая.
Джонсон сделал своим смартфоном 105 селфи за три минуты, побив таким образом прошлый рекорд — 75 снимков за то же время.
Судья книги рекордов Гиннесса Марк МакКинли, фиксировавший достижение, отметил, что все снимки сделаны по правилам: изображение четкое, видна голова и плечи, лицо узнаваемо. Несколько кадров отбор не прошли, после чего осталось 105 фотографий.
Джонсон опубликовал видео, снятое в этот день, в своем Instagram.
Дуэйн Джонсон про прозвищу Скала — 43-летний американский рестлер и актер. В кино начал сниматься с 2000 года. Сыграл в фильмах «Мумия возвращается», «Широко шагая», «Сокровище Амазонки», «Копы в глубоком запасе», «Геракл» и других. Его гонорар за дебютную роль в фильме «Царь скорпионов» составил 5,5 миллиона долларов и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самая крупная выплата за первую главную роль.
Лента.ру
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Россельхознадзор: в Севастополе уничтожили 1,3 тонны опасной рыбной продукции
КЧР. В КЧР нашли способ, как решать социальные проблемы с помощью бизнеса
Илон Маск заявил, что ИИ станет умнее человека через 5 лет: что думают российские эксперты
АРМЕНИЯ. Чистая прибыль банков значительно выросла в Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Мавлид в 2025 году: когда и как мусульмане отмечают день рождения пророка Мухаммеда?
ЕС утвердил 18-й пакет санкций против России — новые меры вступают в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" не смог пройти во 2-й раунд квалификации Лиги Европы