ДАЙДЖЕСТ: |
С начала 2015 года инспекторами управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проверено более 2,3 тысячи объектов надзора.
Результатом работы стало выявление более 29 тысяч нарушений требований пожарной безопасности. В отношении 2 436 физических и юридических лиц приняты меры административного воздействия.
По словам заместителя начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по ЧР Резвана Залаева, на данный момент основная доля нарушений, выявленных на объектах, устранена.
Резван Залаев добавил, что при встрече с руководителями и обслуживающим персоналом объектов, сотрудники МЧС России проводят противопожарные инструктажи, занятия и семинары.
– В регионе проводится комплекс профилактических мероприятий с привлечением представителей других министерств и ведомств. Ими охвачено более 100 тысяч человек, — подытожил Залаев.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»