| ДАЙДЖЕСТ: |
В здании «Вайнах» состоялся сольный концерт Государственного фольклорного ансамбля песни и танца «Нохчо», приуроченный ко Дню Чеченской женщины. Концерт собрал полный аншлаг. Еще задолго до начала концерта зал был заполнен зрителями, со всех районов и городов республики собрались любители национального танца. Для зрителей исполнялись самые лучшие вокальные и хореографические номера.
С огромным успехом зрители приняли и новые хореографические постановки ансамбля «Нохчо». Концерт завораживал и притягивал к себе внимание. Пластика, грация и национальный дух - неотъемлемые элементы чеченского танца здесь были представлены в лучшем виде.
Каждый номер исполнялся в красочных костюмах, красота которых поражала и привлекала взгляд разнообразием и роскошью. Концерт песни и танца прошел «на ура». Зрители получили огромное удовольствие и в конце программы аплодировали стоя.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Адыгеи с Днем Конституции республики
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган