Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечню возвращаются паломники


Просмотров: 786Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В грозненском аэропорту сегодня приземлился первый самолет из Медины, на борту которого находились паломники совершившие хадж.
Среди них сестра Рамзана Кадырова, Зарган, и старшая дочь, Айшат. Паломников встречали супруга главы Чечни Медни Кадырова вместе с детьми, руководитель Администрации главы и правительства Ислам Кадыров, директор центароевской школы хафизов Хамзат Кадыров, глава администрации курчалоевского муниципального района Идрис Черхигов и другие представители региональных властей. На хадж, в Священную Мекку, в этом году поехали две тысячи шестьсот верующих из нашей республики и сто человек из Ингушетии, за счет Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Напомню, что из Грозного в Медину совершено более десяти рейсов с паломниками, уже со следующей недели паломники начнут возвращаться.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"