ДАЙДЖЕСТ: |
В Москве девушка выжила после падения из окна седьмого этажа. Об этом «Интерфаксу» сообщил в понедельник, 21 сентября, источник в правоохранительных органах.
По его словам, в субботу, 19 сентября, в квартире на улице Демьяна Бедного гражданин Киргизии пытался изнасиловать свою соотечественницу 1991 года рождения. «Девушка оказала активное физическое сопротивление, оттолкнула его и выбежала на балкон. Она перелезла через перила, чтобы спуститься на нижний этаж, но не удержалась и упала с высоты седьмого этажа», — рассказал источник.
Пострадавшая госпитализирована с тяжелой травмой грудной клетки, ушибом легких и переломом костей таза. Подозреваемый в попытке изнасилования был задержан в понедельник в этой же квартире.
В пресс-службе столичного главка полиции подтвердили факт задержания подозреваемого, не сообщив подробности.
![]() |
ГРУЗИЯ. Около 1,4 тыс человек заплатят штраф за неподчинение полиции в Грузии
ЧЕЧНЯ. Ханкала — крепость и сторожевой глаз Чечни в эпицентре чеченской истории
OpenAI и Google оспаривают планы властей по контролю над искусственным интеллектом
ЧЕЧНЯ. Герой Зумсоя: как один человек стал символом сопротивления
АДЫГЕЯ. Студенты МГТУ стали стажерами медцентра Армении в рамках академической мобильности
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике: ветераны в сердце, честь в делах
«15 миллионов против кредитов: как Россия борется с цифровым мошенничеством»
ГРУЗИЯ. Отдых в горах Грузии: чем заняться в Рача-Лечхуми, когда ехать и как добраться?