| ДАЙДЖЕСТ: |
Президент Украины Петр Порошенко в Нью-Йорке провел встречу с руководством Австралии, Нидерландов, Бельгии и Малайзии, сообщает Цензор.НЕТ.
Главы делегаций государств-участниц Совместной группы по расследованию авиакатастрофы самолета МС-17 выразили разочарование российским вето во время голосования в Совбезе ООН за резолюцию о создании трибунала для расследования катастрофы, которое состоялось 29 июля.
Участники от Австралии, Нидерландов, Бельгии, Малайзии и Украины договорились о дальнейшем координацию и совместную работу с целью наказания виновных в трагедии самолета "Малайзийских авиалиний".
Голландская сторона сообщила, что 15 октября состоится презентация результатов международного независимого расследования.
Собеседники также отметили важность инициативы Украины относительно установления Международного дня памяти жертв терактов.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты