| ДАЙДЖЕСТ: |
В Тверской области перевернулся грузовик, перевозивший ящики с водкой. Об этом сообщает портал Tvernews.
Инцидент произошел на 257-м километре трассы М-10. Водитель фуры не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось, а коробки с алкоголем оказались на обочине.
Очевидцы начали растаскивать ящики, выпавшие из грузовика, еще до приезда полиции. Некоторые попытались продать найденные бутылки по цене 25 рублей за штуку, утверждает издание. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить обстоятельства произошедшего, а также сумму ущерба.
Летом 2014 года в Челябинской области перевернулся грузовик с 18 тоннами мороженого. Очевидцы ДТП, оказавшие помощь водителю фуры, успели угоститься пломбиром с шоколадной крошкой. Мужчина, находившийся за рулем, был доставлен в больницу с переломом ключицы.
![]() |
Туристические локации Киргизии станут доступнее жителям Узбекистана
КАЛМЫКИЯ. В Целинном районе Калмыкии планируют открыть производство сухих строительных смесей
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил стройплощадку международного терминала грозненского аэропорта
КАЛМЫКИЯ. Автомобилисты теперь могут пользоваться качественной связью по пути из Элисты в Волгоград
АРМЕНИЯ. Решение о выходе из ЕАЭС примут граждане Армении – вице-премьер
АРМЕНИЯ. У Россельхознадзора появились вопросы к армянским поставщикам