| ДАЙДЖЕСТ: |
Вскоре после ДТП селяне стали увозить рассыпавшиеся по трассе ящики с водкой. На расчистку дороги понадобилось несколько дней. Пришедший на место участковый начал разыскивать свидетелей и соучастников кражи алкоголя. После обхода возможных очевидцев происшествия страж порядка на рабочем месте пока не появлялся, опорный пункт полиции закрыт на замок.
На место происшествия была отправлена оперативно-следственная группа, которая обнаружила обгоревший прицеп от фуры без номерных знаков, сообщает информационное агентство «Взгляд-инфо». Оперативники нашли часть бутылок с акцизными марками и установили, что эти марки изготовлены не на предприятии Гознака и являются сфальсифицированными. Бутылки с жидкостью отправлены на экспертизу.
Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 321 («Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование») Уголовного кодекса РФ. Полиция пытается установить собственника груза.
Согласно данным переписи, в Малом Перекопном проживают чуть более 600 человек.
В конце сентября в Тверской области перевернулся грузовик, перевозивший ящики с водкой. Очевидцы начали растаскивать спиртное еще до приезда полиции, некоторые пытались ее продать по 25 рублей за бутылку.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря