ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения советника Главы ЧР, директора ТРК "Путь" имени Ахмата-Хаджи Кадырова Адама Шахидова.
"Я с большим удовольствием поздравляю с днём рождения дорогого друга и брата, советника Главы ЧР, директора ТРК "Путь" имени Ахмата-Хаджи Кадырова, известного во всём мире религиозного деятеля, хафиза Адама Шахидова", - пишет Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм.
Глава ЧР также отметил, что А. Шахидов вносит огромный вклад в духовно-нравственное воспитание молодёжи, занимается проповеднической деятельностью.
"Это человек неиссякаемой творческой, жизненной энергии. Он систематически приглашает в Чечню самых авторитетных в мире имамов, организовывает их встречи с молодёжью. Это даёт исключительно хорошие результаты в вопросах разъяснения истинных целей и задач "Иблисского государства", - говорится в поздравлении.
Р. Кадыров пожелал имениннику крепкого здоровья, счастья и удачи.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
КРАСНОДАР. 118 пляжей Краснодарского края получили высшую оценку — синий флаг
КРАСНОДАР. Начальника дежурной части УМВД Краснодара арестовали по делу «Базы»
АБХАЗИЯ. Экспозицию Нацгалереи Абхазии пополнят картины из частной коллекции
КРАСНОДАР. В Краснодаре восстановлен памятник архитектуры на Красноармейской
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан развивает связи с Россией и другими соседями – Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. "Ханкенди" планирует принимать соперников в родном городе
АЗЕРБАЙДЖАН. Реальный мир на Южном Кавказе уже существует – Баку
КАЛМЫКИЯ. Степные воины Калмыкии получат свой памятник в Петербурге