Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Навальный предостерег приставов от ареста кусачего хомяка


Просмотров: 958Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Оппозиционер Алексей Навальный сообщил судебным приставам, которые намерены арестовать его имущество, что хомяк его дочери кусается. Об этом сообщает «Интерфакс».


«У службы судебных приставов я явно vip-клиент, все делают быстро, и в понедельник ко мне домой уже приходят, чтобы описывать и арестовывать имущество», — приводит агентство слова Навального. Он отметил, что плохо представляет себе, как именно проходит процедура ареста имущества, но читал, что приставы могут забрать домашних животных.

скрылся от судебного пристава, которая пыталась арестовать его имущество в рамках исполнения соответствующего решения суда. В связи с этим ФССП ограничила Навальному право выезда за рубеж и вынесла новое постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7 процентов от суммы долга. По словам Вадима Кобзева, адвоката Навального, последний выплатил три миллиона рублей по искам в рамках дела «Ив Роше».

Приговор по делу «Ив Роше» был вынесен в конце декабря 2014 года. Суд признал братьев Алексея и Олега Навальных виновными в мошенничестве в особо крупном размере и легализации денежных средств. Олег получил 3,5 года лишения свободы в колонии общего режима, Алексей — такой же срок, но условно. Кроме того, Алексей Навальный был приговорен к штрафу в 500 тысяч рублей. Суд также постановил взыскать с него 4,4 миллиона рублей по гражданскому иску фирмы «Многопрофильная процессинговая компания».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"