ДАЙДЖЕСТ: |
kadyrov95 пишет: Дорогие друзья! Завершился VII-й Международный турнир по вольной борьбе на Кубок Главы ЧР. В нём приняли участие именитые спортсмены из десятков стран.
В качестве почётных гостей присутствовали Президент Федерации спортивной борьбы России, олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили, Президент Федерации тенниса Шамиль Тарпишев, трёхкратный олимпийский чемпион Артур Таймазов, чемпионы и призёры олимпийских игр. Победителями турнира в своих весовых категориях стали Апти Батаев, Алан Засеев и Артём Гебеков (Россия), а также Магомедмурад Гаджиев из Польши. Я поздравил победителей.
Выразил искреннюю благодарность за огромную работу по организации турнира советнику Главы ЧР, депутату Госдумы России Адаму Делимханову. Также поблагодарил Президента Федерации вольной борьбы ЧР, трёхкратного олимпийского чемпиона, моего дорогого БРАТА Бувайсара Сайтиева за популяризацию вольной борьбы.
От РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова вручил Сайтиеву ключи от автомашины. Дорогие гости преподнесли мне “За вклад в развитие спорта” Кубки и иные сувениры, которые будут храниться в музее.
![]() |
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца
Иран и Китай помогут Казахстану в производстве губчатого чугуна