| ДАЙДЖЕСТ: |
"Мне непонятно, почему они до сих пор не извинились перед мусульманами. Если у них есть хотя бы человеческие чувства, не говоря уже о религиозных, то хотя бы после того как Президент России внес в Госдуму законопроект, они должны были это сделать из-за уважения к руководству страны", - сказал Р. Кадыров.
Отвечая на вопрос, будет ли отозвано заявление на решение суда о признании "экстремистским материалом" книги "Мольба к Богу" в случае, если будут принесены извинения, Р.Кадыров ответил утвердительно.
"Если они принесут извинения перед мусульманами и скажут, что они были не правы, тогда, конечно, почему нам с ними дальше судиться? Мы с удовольствием примем их извинения. Мы готовы их простить за то, что они приняли такое необдуманное и неправильное решение", - сказал глава республики.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений